August Trummer *
(Grottenhof/Leibnitz 1946 geb)"Mädchen" Aquarell auf Papier signiert Trummer 30.11.89 betitelt Doris, 40 x 27,5 cm in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
EUR 240.-
August Trummer *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2013 |